19:05, 10 сентября 2016 г.

Ледовый Дворец в Балаково теперь носит имя Олимпийского Чемпиона (ФОТО)

Несколько минут назад прошла церемония присвоения Ледовому Дворцу в Балаково имя почетного гражданина города и Олимпийского чемпиона Андрея Коваленко. На торжественной церемонии присутствовали школьники, студенты, жители города, а также представители спортивных организаций города Балаково.

Вместе с Андреем Коваленко на мероприятие пришли его товарищи по команде "Легенды хоккея", олимпийские чемпионы Александр и Владимир Голиковы. Это второй визит именитых хоккеистов в наш город. Последний раз спортсмены посетили Балаково зимой текущего года во время игр Ночной Хоккейной Лиги.

Первым свои поздравления товарищу высказал Владимир Голиков. Он отметил, что не каждый спортсмен удостаивается такой чести. В свою очередь глава районной администрации Иван Васильевич Чепрасов сказал, что Балаково является пятым городом в Российской Федерации, в котором жители активно занимаются спортом. Он также заметил, что для этого в Балаково есть всевозможные спортивные площадки и стадионы.

Сам виновник торжества был немногословен. Андрей Николаевич поблагодарил всех балаковцев за оказанную ему честь. Отдельно спортсмен выделил и поблагодарил своего тренера.

#Коваленко #Ледовый_Дворец #Балаково #имя #церемония
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"