13:32, 11 сентября 2016 г.

Празднование Дня города завершилось для балаковцев ярким салютом

В 22:10 в Балаково начался салют, который ознаменовал, по традиции, окончание праздника "День города". В этот год праздничное мероприятие с 19.00 до 22.00 транслировали on-line на сайте Администрации балаковского муниципального района, и там выступление творческих коллективов и гостей нашего праздника могли посмотреть все, кто не мог присутствовать на площади, при наличии доступа в интернет.

Вечерняя погода не сыграла добрую шутку с горожанами, многие легко одетые присутствующие не могли стоять на месте от вечерней прохлады, и даже заходили в ближайшие магазины погреться. Но, ближе к салюту, начиная с 9 вечера площадь "пополнилась" празднующим народом. И когда "в небе выросли цветы небывалой красоты", очень много жителей Балаково аплодировали, восхищенно кричали, свистели и совместно радовались замечательному празднику.

Утренние праздничные мероприятия в честь Дня города, которые начались с акции "5000 метров с Intersport"  с Генеральным спонсором "ФОСАГРО" Балаково при организации Администрации БМР, а так же дневной и вечерний праздник с салютом в честь Дня города смотрите на нашем сайте в разделе "ФОТООТЧЕТЫ"

#салют #деньгородабалаково #фотоденьгорода #алехно #концертденьгорода2016
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"