15:05, 11 сентября 2016 г.

Стела "Я люблю Балаково" не простояла двух суток

Установленная в Балаково, в канун Дня города стела "Я люблю Балаково" стала жертвой вандалов. Информацией о произошедшем в группе "Типичный Балаково!" поделились пользователи. Они также выразили свое возмущение произошедшим.

На фото видно, что хулиганы оторвали от стелы буквы "Т" и "Б", а также часть буквы "Ы".

Некоторые балаковцы увидев сообщение о происшествии, предложили не удивляться и смириться с произошедшим. Другие наоборот, осудили действия злоумышленников.

Один из пользователей написал, что произошедшее дело рук "малолеток" и пока их не начнут привлекать к ответственности, городское имущество будет и в дальнейшем уничтожаться.

О том, что у сотрудников правоохранительных органов нет рычагов воздействия на хулиганов этой возрастной группы, отмечал несколько раз глава районной администрации Иван Чепрасов. По его словам, за порчу стен граффити  и варварским уничтожением остановочных павильонов, задерживались школьники, но привлечь их к ответственности в силу их возраста не представляется возможным.

#Балаково #стела #вандалы #я_люблю_Балаково #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"