14:14, 12 сентября 2016 г.

Рядом со стелой в Балаково установлен передвижной пункт полиции

Личности предполагаемых злоумышленников, причинившие вред стеле «Я люблю Балаково» установлены. В социальных сетях опубликована фотография, на которой видно, как четверо молодых людей фотографируются на фоне стелы, а в руках двое из них держат букву «Т» и часть буквы «Ы».

Информация о том, что часть стелы разрушена, появилась через двое суток после ее установки. Утром в воскресенье в соцсетях были выложены фотографии, на которых видно, что часть объемных букв безвозвратно исчезли, а стела встречает всех надписью «…Ь, Я, …алаково».

Балаковцы осудили данный факт вандализма, а уже через несколько часов на сетевых ресурсах пользователи и администраторы опубликовали фото предполагаемых «героев».

Глава районной администрации Иван Чепрасов призвал сегодня на еженедельной планерке наказать хулиганов «со всей пролетарской ненавистью»,  он пообещал, что данный факт не останется безнаказанным,  фотографии и фамилии парней на фотографии были переданы лично руководителю балаковской полиции Михаилу Гришину.

Сейчас возле стелы дежурят представители правоохранительных органов, рядом установлен передвижной пункт полиции, принимают свидетельские показания.

#Балаково #стела #разрушена #происшествия #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"