17:06, 12 сентября 2016 г.

Олимпийские чемпионы шокированы скоростным режимом на новом мосту в Балаково

Скоростной режим на новом мосту удивил гостей Балаково олимпийских чемпионов Андрея Коваленко, Александра и Владимира Голиковых, побывавшие в городе в минувшие выходные. Эта тема не единожды поднималась на совещаниях различного уровня.

Сегодня этот вопрос  глава администрации Иван Чепрасов  адресовал начальнику балаковского ГИБДД Олегу Дерябину, который зачитывал доклад.  Ответ главного госавтоинспектора был краток:

- Мы работаем над этим!

Ответ не устроил главу администрации, и он призвал всю комиссию по безопасности дорожного движения работать по решению этого вопроса более оперативно.

Иван Чепрасов на нескольких совещаниях говорил, что скорость на мосту превышает все разумные пределы. Очень редко кто из автолюбителей передвигается по нему с соблюдением скоростного режима допустимого в городе.

Когда будут установлены знаки и камеры слежения, никто вразумительного ответа дать не смог.

#Балаково #скорость #новый_мост #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"