17:47, 12 сентября 2016 г.

Балаковец получил ожоги в результате пожара

Сегодня около полуночи в Балаковскую городскую больницу с ожогами на ноге, руках и лице был доставлен 61-летний гражданин. Травмы мужчина получил из-за пожара, который произошел в его квартире.

Жители дома 45 А по улице Титова сообщили в на пульт дежурного пожарной части, что одна из квартир горит.

Пожарные прибыли на место происшествия быстро, и пожар  в квартире ликвидировали. Всего огнем было уничтожено 12  квадратных метров жилья.

В квартире огнеборцами был обнаружен хозяин квартиры с множественными ожогами. Его незамедлительно доставили в лечебное учреждение, где врачи поставили диагнозы: от огня пострадали 10 % кожного покрова, ожоги лица, верхних и нижних конечностей, шок второй степени, алкогольное опьянение.

Предварительно, пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем. Более точную причину назовут позже, когда завершат работу следователи.

#Балаково #пожар #происшествия #ожоги #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"