10:30, 13 сентября 2016 г.

Дождь не помешал балаковцам в соревнованиях по Street Workout

В Балаково любители спорта приняли участие в соревнованиях по Street Workout на приз главы администрации Балаковского района. Турнир прошел на специализированной площадке перед  спортивным комплексом «Форум» в минувшее воскресенье.

Упражнения на турниках перед зрителями демонстрировали спортсмены из городов  Балаково, Хвалынск, Ершов и Вольск, а также поселка Шиханы, в возрасте от 13 до 18 лет.

Соревнования по уличному воркауту в Балаково прошли на этой площадке во второй раз. Парни демонстрировали прекрасное владение телом. Даже дождь не помешал конкурсантам выбрать сильнейшего. Болельщики, несмотря на некомфортную погоду, поддерживали участников и не расходились.

В дисциплине «Фристайл» среди новичков лучшим стал Михаил Демидов их Шихан, у профессионалов балаковец Антон Моисеев поднялся на верхнюю ступень пьедестала почета. В упражнениях по «Base Wars» победил Владимир Кузьмин из Балаково. Награду получил самый юный участник – им стал 13-летний Семен Аракчеев, а также Евгений Волошин за «Волю к победе».

Организаторы соревнований рады, что к уличному спорту растёт интерес у молодёжи Балаково и Саратовской области. С каждым годом становится всё больше участников.

Следующие соревнования состоятся уже в 2017 году.

Фото пресс-службы администрации

#Балаково #спорт #street_worout #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"