16:01, 13 сентября 2016 г.

Легкоатлеты Go64.ru благодарят Street Food Legends за вкусный «допинг» (ФОТО)

Команда бегунов - участников проекта "5000 метров с InterSport” от нашего сайта показала достойный результат и сплоченность: никто не сошел с дистанции, к финишу наши спортсмены пришли в составе «золотой серединки». Единственным «допингом», которым воспользовались марафонцы Go64.ru... были вкуснейшие бургеры и кофе, предоставленные спонсором нашей команды - сетью кафе быстрого питания Street Food Legends.

Эта вкусная и своевременная поддержка придала настроение и силу, а так же помогла восстановить затраченную энергию.

Мы благодарим коллектив Street Food Legends за внимание и аппетитный «допинг»!

По секрету! Любой желающий может посетить фудкорт, где можно отведать очень вкусные и питательные гамбургеры и бургеры из натуральных продуктов российского производства. Насладиться русскими блинчиками с различными начинками... Запить это все свежевыжатым соком, кофе и другими любимыми всеми напитками. Зайдите в ТЦ «Грин-Хаус», поднимитесь на 3 этаж, и все... чарующие запахи сами приведут вас в Street Food Legends. Впрочем, любимые вами вкусняшки можно заказать и на дом, позвонив по телефону 8-927-120-00-33.

В пятикилометровом кроссе по мосту Победы приняли участие более восьмисот человек, продемонстрировав свою приверженность и отношение к здоровому образу жизни. Этот проект имел огромный успех и поддержку у населения, став одним из самых массовых, ярких и зрелищных событий главного городского праздника. Редакция сайта Go64.ru при поддержке Street Food Legends с удовольствием приняла активное участие в акции "5000 метров с InterSport”. Все фото с мероприятия смотрите в разделе "Фотоотчеты". 

#Street_Food_Legends #вкусный_допинг #Go64.ru #Балаково #день_города
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"