10:23, 14 сентября 2016 г.

Балаковцы в онлайн-режиме могут отследить ход работ на стадионах

Со вчерашнего дня началась видеотрансляция со спортивных объектов в Балаково, на территории которых ведутся строительные работы. О том, что онлайн-трансляция будет вестись с этих объектов, обсуждалось с первого дня, как стало известно, что начнется реконструкция стадионов, но установить и наладить ее удалось только спустя почти месяц.

Транслировать в прямом эфире строительные работы со вчерашнего дня начал сайт регионального отделения «Единой России». На одном ресурсе показаны видеотрансляции как с Балаково так и Саратова. Балаковские объекты в режиме реального времени можно посмотреть ниже строительства пешеходной зоны и реконструкции парка «Липки» в Саратове.

Балаковцы в онлайн-режиме могут отследить пока только ход строительных работ на стадионе «Труд». Трансляция ведется с двух камер. В районной администрации пообещали, что с сегодняшнего дня начнется видеотрансляция со стадиона «Энергия».

На стадионе «Корд» видеоконтроля не будет, поскольку все работы на текущей неделе уже завершатся.

#Балаково #видеотрансляция #онлайн #стадионы #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"