19:53, 14 сентября 2016 г.

Двум балаковцам вчера полицейские вернули велосипеды

В субботу за помощью полицейских обратился 33-летний мужчина, у него неизвестный из тамбура на девятом этаже многоквартирного дома, похитил велосипед «Stinger»  и вчера в Балаково задержали человека возраста 44 лет, на которого пали подозрения в краже этого велосипеда. У задержанного мужчины уже были проблемы с законом, он был судим. На сегодняшний день велосипед у него найден, изъят и возвращен хозяину. 

В этот же день сотрудниками полиции был задержан еще один подозреваемый - 19-лений юноша. Он совершил кражу велотранспорта неделю назад в доме по улице Комсомольская. Все это время спокойно разъезжал по городу на нем, а владелец вместе с полицейскими разыскивали похищенную собственность. В результате и это велосипед возвращен хозяину в целости и сохранности.

- Кражи велосипедов летом текущего года из подъездов домов стали настоящим бедствием. Каждый день в дежурной части фиксировались несколько сообщений о пропаже велотранспорта. Поимка злоумышленников проходила с переменным успехом, - отмечают сотрудники полиции.

Сейчас по обоим фактам кражи велосипедов проводится проверка. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

#Балаково #похитили_велосипед #задержали #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"