14:23, 15 сентября 2016 г.

Go64.ru в беде не бросит, лишнего не спросит...

Условности экономического кризиса заставляют многих из нас периодически пересматривать статьи расходов, от чего-то отказываться, на чем-то экономить... Многие предприниматели прекрасно осознавая, что реклама двигатель бизнеса, тем не менее стараются в первую очередь экономить именно на рекламе, считая ее в кризисные времена слишком дорогим удовольствием.

Однако рекламная политика сайта Go64.ru отвергает этот морально устаревший стереотип! Эффективную рекламную компанию можно организовать не вкладывая в нее значительных средств. Бросьте, скажете вы, - так не бывает! Приведите примеры!!!

Пожалуйста, совсем свежий пример тому, как благодаря добрым партнерским отношениям, можно совместными усилиями организовать масштабную рекламную компанию, о которой узнал весь город!
На недавнем праздновании дня города с большим успехом прошла акция «5000 метров с InterSport”, в которой приняли участие 800 балаковцев, продемонстрировав свою приверженность к здоровому образу жизни. Инициатором этой акции стал руководитель магазина спортивных товаров «InterSport” Виктор Шмидт и холдинг ФосАгро. Наш сайт Go64.ru выступил в качестве информационного спонсора, а многие сотрудники сайта приняли участие в марафонском забеге. К этой акции присоединилась и сеть кафе быстрого питания Street Food Legends, предоставив в качестве спонсорской помощи бургеры и кофе для наших спортсменов.

Подведем итог: акция «5000 метров с InterSport” стала одним из самых красивых, массовых и зрелищных событий городского праздника! Новости и фотоотчеты об этом мероприятии, размещенные на нашем сайте, увидели тысячи посетителей.

В ленте наших новостей была и благодарственная заметка о вкусном «допинге» предоставленном Street Food Legends. Таким образом, благодаря совместным усилиям была реализована замечательная идея, которая позволила организаторам не только ярко заявить себе, но и объединить спортсменов разных возрастов, а так же их многочисленных болельщиков.
Однако с проведением нескольких акций партнерское сотрудничество не заканчивается, и впереди еще много совместных проектов, которые позволят компаниям креативно заявлять о себе. Например, так... 

Если у вас есть нереализованные идеи и предложения по продвижению бизнеса — обращайтесь к нам! Если нет идей, все равно обращайтесь! Сотрудники коммерческого отдела сайта Go64.ru, предложат вам множество вариантов, как при небольшом рекламном бюджете организовать разноплановую рекламную компанию. И даже подобрать партнеров для совместной реализации самых смелых проектов.

Напоминаем, что сайт города Балаково Go64.ru является структурным подразделением рекламного агентства «КИПРАС», который на протяжении двух десятилетий является бессменным лидером и самым крупным городским агентством в сфере изготовления и размещения наружной рекламы. (В том числе, реклама на транспорте, фасадное и внутреннее оформление городских предприятий, размещение рекламы на билбордах и т.д.).

Приглашаем всех заинтересованных людей к взаимовыгодному сотрудничеству! Как знать, может быть ваш визит (или звонок по телефону) откроет новые горизонты для развития вашего бизнеса.
Наш адрес: ул. Титова, 49, тел. 8 (8453)352-352.

#Балаково_реклама_Go64.ru #партнерские_отношения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"