17:43, 15 сентября 2016 г.

Балаковцам не стоит ждать в ближайшие дни хорошей погоды

В Балаково с раннего утра идет дождь, чтобы добраться до работы, в школы, институты и техникумы, горожанам пришлось вооружиться зонтами. Осадки в течение дня обрушиваются на город. Около получаса назад выпал град.

Минувшим летом, горожанам посчастливилось избежать этого неприятного метеорологического чуда, а вот в сентябре природа преподнесла сюрприз. Прошел град, правда, небольшой, и не нанес вреда  городскому и личному имуществу.

Завтра по прогнозам синоптиков, дождливой погоды не ожидается. Осадки берут суточный перерыв, но в субботу они снова вернутся, и в первый день уикенда опять пройдет дождь. В воскресенье и начало будущей недели дождей не обещают, температурный режим установится на уровне + 12 – + 15 °С. Солнечной погоды не будет.

#Новости #град #дождь #плохая_погода #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"