10:51, 16 сентября 2016 г.

На дороге "Балаково - Пугачев" большегруз вылетел в кювет

Вчера на автодороге «Самара – Саратов - Волгоград» на участке между городами Балаково и Пугачев большегруз вылетел в кювет. Автоавария произошла недалеко от села Малое Перекопное Балаковского района, травмы получил водитель фуры.

Предположительно, находившийся за рулем грузовика «DAF» водитель не справился с управлением на мокрой дороге и после тщетных попыток выровнять машину, длинномер улетел в кювет и врезался в дерево. Большегруз предназначен для перевозки огнеопасных грузов. Но на момент аварии он был пуст, поэтому удалось избежать более серьезных последствий.

Очевидцы вызвали на место происшествия сотрудников экстренных служб. Пугачевские спасатели помогли выбраться раненому водителю из кабины и передали его в руки медиков. На машине «скорой помощи» пострадавший был доставлен в лечебное учреждение.

Фото информационного агентства "Версия Саратов".

#Балаково #дорога #ДТП #Пугачев #спасатели #водитель-ранен #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"