15:01, 16 сентября 2016 г.

Детские клубы Балаково отремонтированы и готовы к работе

Летом детские клубы Балаково, входящие в состав центра «Ровесник», были отремонтированы. Капитальный и косметический ремонты были проведены на собственные деньги центра. Красоту наводили в рамках подготовки к новому учебному году.  

Новый хореографический зал получили танцоры клуба «Солнышко» (Ленина, 117А). Зал стал больше, пол был выровнен и постелено новое покрытие. На стенах заменены зеркала, оборудованы раздевалки и костюмерная. Созданы комфортные условия в кабинетах, для занятий декоративно - прикладным искусством  и вокалом.

Отремонтирован актовый зал в клубе «Чайка» (Вокзальная, 12), а также коридор и крыльцо.

В клубе «Росток» (Волжская, 45/5) проведена большая работа по ремонту здания и отопления.

Самые большие работы были произведены в самом центре «Ровесник» отремонтированы кабинеты для занятий хореографией и вокалом. Для кикбоксеров установлен новый ринг. Отремонтированы запасные выходы. Большая работа проведена по оформлению парка рядом с центром. Сформированы клумбы и установлена спортивная площадка. Смонтирована сцена на которой будут проводиться уличные мероприятия.

Небольшие ремонтные компании прошли и в других клубах.

Все подразделения центра «Ровесник» готовы к работе и подготовили для детей массу различных мероприятий.

#Балаково #детскиеклубы #ремонт #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"