15:24, 16 сентября 2016 г.

Директор Балаковского ПАК может возвратиться в Правительство

Директор Балаковского ПАК Иван Козаченко покидает свой пост и возвращается на работу в областное правительство, сегодня подтверждение этой версии начали искать наши коллеги из газеты «Суть». Информацию о кадровом изменении руководящего состава работники издания узнали из источника, который они не стали разглашать.

Сам Иван Козаченко в общении с нашим корреспондентом сайта города Go64.ru, интригу о смене работы продолжает сохранять и сообщил, что обо всех подробностях он расскажет на планерке в администрации, при главе администрации, в начале следующей неделе.

На должность руководителя автобусного предприятия в Балаково Иван Козаченко был назначен в ноябре 2015 года, после того, как ПАК, перешел под руководство балаковских властей. До переезда в Балаково он трудился заместителем министра транспорта Саратовской области.  



#Балаково #Иван_Козаченко #Балаковский_ПАК #кадры #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"