09:31, 17 сентября 2016 г.

Закупайся с песнями! Балаковцев приглашают на ярмарку выходного дня

Завтра, 18 сентября на площадке между зданиями администрации БМР и Центром занятости населения, состоится сельскохозяйственная ярмарка выходного дня.  Ярмарка будет сопровождаться концертом, в котором примут участие самодеятельные коллективы города и района. Так что балаковцы, придя  на ярмарку, смогут совместить полезное с приятным: закупить продукты на зиму и получить эстетическое удовольствие! (Начало концерта в 10.00).

Как сообщает пресс-служба администрации БМР,  со следующей недели на территории города будут организованы ежедневные ярмарки по продажи плодоовощной продукции.  Ярмаркам уже определили места их дислокации: одна будет работать возле базы «Впрок» (район Ж/Д вокзала), другая на поле между 5 и 8 микрорайонами (на елочной площади). По словам начальника отдела потребительского рынка администрации БМР Галины Кириленко, цены на ярмарках будут фиксированные, а ценовая политика будет согласовываться с чиновниками АБМР. 

Открытие ежедневных ярмарок – не отменяет работу воскресных ярмарок, которые будут функционировать в прежнем режиме, по тем же адресам.

#Ярмарка_выходного_дня #Галина_Кириленко #Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"