10:01, 17 сентября 2016 г.

Сегодня День тишины. Завтра балаковцы отправятся на выборы

После целого месяца политической агитации, в рамках предвыборной компании, сегодня, 17 сентября, День тишины. В Балаково, как и по всей стране запрещена любая агитация. Людям дается время для того, что подумать и сделать свой выбор.

Завтра в 8.00 распахнут свои двери избирательные участки, на территории Балаковского района. Сделать свой выбор горожане смогут до 20.00.

На все избирательные участки завезены бюллетени, а полицейские приступили к охране избирательных участков. Охраняются объекты в круглосуточном режиме.  

Завтра в единый день голосования балаковцы примут участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, а также дополнительные выборы депутатов Совета Быково-Отрогского МО Балаковского района первого созыва.

Если балаковцам стали известны факты нарушения выборного законодательства, в том числе незаконного распространения агитационной информации, просим сообщать по телефонам: 44-43-10, 44-43-63, 44-21-17, 35-70-02, 44-40-10 или 02.

#Балаково #выборы #политика #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"