17:23, 18 сентября 2016 г.

Балаковцы едва не побили водителя, который сбил ребенка

Сегодня днем в Балаково ребенок оказался под колесами автомобиля. Несчастный случай произошел на пешеходном переходе. Характер дорожно-транспортного происшествия, такой же как месяц назад, когда на пешеходном переходе, у мировского моста погибло двое детей.

О происшествии стало известно от очевидцев, которые оставили сообщение в социальных сетях.

Девочка переходила дорогу по "зебре" напротив дома № 116 на улице Чапаева. Именно в этот момент на нее наехал автомобиль "Лада Калина", который обгоняя пассажирский автобус не убедился, что дорога свободна для движение и сбил ребенка.

Пользователи соцсетей рассказали, что девочке на вид - 10 лет, получила незначительные травмы. Больше досталось водителю легковушки. Очевидцы несчастного случая пытались побить водителя "Калины", но подъехавшие через несколько минут сотрудники ГИБДД, попытки гневных горожан пресекли быстро. Через пять минут прибыла карета "скорой помощи". Девочку госпитализировали.

#Балаково #ДТП #пострадала_девочка #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"