20:30, 18 сентября 2016 г.

В 20.00 в Балаково закроются избирательные участки

До закрытия избирательных участков в Балаково осталось полчаса. Сегодня горожане выбирают депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. Народные избранники будут представлять интересы горожан в течение будущих пяти лет на высшем уровне.

Всего в восемь часов утра в Балаковском районе распахнули свои двери для избирателей 130 участков. На каждом из них несут дежурство сотрудники правоохранительных органов, а также за ходом выборов следят наблюдатели от разных партий.

На 15.00, в по предварительным подсчетам балаковского ТИК, в выборах приняли участие 28 % горожан. Среди них представители власти и руководители местных учреждений и организаций. Отстоял в очередь глава района Александр Алексеев, чтобы сделать свой выбор. На избирательном участке был замечен глава районной администрации Иван Чепрасов.

Выборы проходят спокойно, нарушений не обнаружено.

Фото пресс-службы администрации

#Балаково #выборы #политика #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"