12:49, 20 сентября 2016 г.

Балаковцы претендуют на звание "доброволец года"

Два участника волонтерского движения Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума в Балаково стали участниками всероссийского конкурса. Учащиеся 2-го и 4-го курсов прошли региональный этап подачи заявок, вскоре они представят свои проекты судейской комиссии конкурса.

Павел Володин и Александр Михалев стали участниками конкурса "Доброволец года" в номинациях "лучший добровольческий проект" и "Доброволец года". Павел представит авторский проект под названием "STOP-наркотик". Он направлен на пропаганду ЗОЖ среди молодежи. Александр будет бороться за звание "Доброволец года" как лидер волонтерского студенческого движения в своем техникуме.

В прошлом году проект "Долг. Знание. Честь" стал одним из успешных проектов Губернаторского техникума и победителем данного конкурса в 2015 году.

#конкурс #волонтеры #движение #проект #Балаково #ГАЭмТ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"