15:08, 20 сентября 2016 г.

Озвучены результаты выборов в Балаково по 164-му избирательному округу

В Балаково продолжают подводить итоги выборов, которые прошли 18 сентября. Балаковцы были не очень активны, общая явка составила 56,08 %.  Итоги выборов сегодня озвучил на постоянно действующем совещании глава районной администрации Иван Чепрасов.

За партию «Единая Россия» в Балаково проголосовали 67,10 % горожан, коммунисты и ЛДПР, набрали почти, что одинаковое количество голосов, около 10 %, разница межу ними небольшая.

- Что касается выборов среди одномандатников, то уверенную победу одержал представитель «ЕР» Николай Панков, за него проголосовало 67,2 % балаковцев. По общим итогам «Единая Россия» набрала в Балаково 57 % голосов, - рассказал глава администрации.

От имени Николая Панкова и Вячеслава Володина, Иван Чепрасов поблагодарил балаковцев за сделанный выбор.

- Все наказы сделанные избирателями, скомпонованы и делегированы вновь избранным народным избранникам. Они пообещали, что все  наказы горожан будут исполнены, - отметил Иван Васильевич.

Он также обратил внимание участников ПДС, что все представители «Единой России» баллотировавшиеся Совет Быково-Отрогского МО, были избраны. Всех их глава администрации рекомендовал как людей грамотных и деятельных.

#Балаково #выборы #итоги #выборы_в_госдуму #единая_россия #Панков #Володин #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"