16:22, 20 сентября 2016 г.

Балаковский поэт ЗЕВС поедет в Ганновер на чемпионат по русской словестности

ЗЕВС — это творческий псевдоним, который в расшифровке звучит как: Запяткин Евгений Викторович Саратовский. Имя этого автора широко известно, как для балаковских читателей, так и на российских литературных сайтах.

К примеру, на популярном портале Стихи.ру персональную страничку ЗЕВСА посетили без малого 200 тысяч читателей! Такое читательское внимание обусловлено завидной творческой работоспособностью ЗЕВСа: в течении нескольких лет автор опубликовал на сайте аж 32694 (!) произведений-четверостиший.

Сегодня стало известно, о том Евгений Запяткин приглашен на Открытый Чемпионат Германии по русской словесности. Чемпионат состоится в столице Нижней Саксонии — городе Ганновере 22 декабря текущего года. Победители Чемпионата получат дипломы, золотую, серебряную и бронзовую медали, а также денежные премии. Евгений Запяткин дал согласие на участие в празднике русской поэзии за рубежом. Пожелаем нашему земляку удачи и победы на немецкой земле!

#ЗЕВС #Евгений_Запяткин #Балаково #поэт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"