12:01, 21 сентября 2016 г.

Балаковская "Турбина" встретится с "Мега-Ладой" в последний раз

Завтра, 22 сентября состоится финальная гонка в рамках командного Чемпионата России по спидвею в Тольятти. Для балаковской команды "Турбина" она станет завершающей в этом году. Корреспондент сайта Go64.ru связался с главным тренером клуба Валерием Гордеевым и поинтересовался, как настроены гонщики.

- Мы всегда по-боевому настроены, - отметил Валерий Дмитриевич. - Эта гонка уже ничего не изменит, мы прочно закрепились на втором месте.

В общекомандном зачете балаковская "Турбина" опережает тольяттинскую "Мега-Ладу" на 4 очка. По словам тренера, даже в случае проигрыша, победа принесет противнику лишь 2 очка.

Такая разница в очках произошла в результате победы "Турбины" над лидером Чемпионата 8 сентября, и проигрыша "Мега-Лады" "Востоку" 13 сентября.

Несмотря на это, сезон спидвея в России еще не окончен. 12 октября во Владивостоке состоится личное Первенство по спидвею, где каждый гонщик сразится сам за себя.

Редакция Go64.ru желает удачи балаковским гонщикам и хорошего трека!

#Турбина #Восток #Мега_Лада #спидвей #спорт #финал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"