14:56, 21 сентября 2016 г.

Балаковец стал призером крупнейшей квадрогонки страны (ФОТО)

На днях завершился первый марафон для квадроциклистов в рамках второго этапа Can-Am Trophy Russia 2016. Из официального источника стало известно, что среди участников и призеров оказался житель Балаково Евгений Орлов.

Евгений занял третье место в квадрогонке, прибыв вместе со своим напарником из Ульяновска Игорем Явтушенко. По информации источника, гонщики долго не могли поверить, что после 3-х откатанных сезонов они вошли в тройку победителей.

Подобный марафон проходил в России впервые. Квадрогонщики преодолели 1 200 километров по пыльным дорогам Колмыкии и пустыням Астраханской области за 5 дней (это расстояние больше чем от Балаково до Москвы).

Всего в гонке приняли участие 44 экипажа из Москвы, Белореченска, Екатеринбурга, Златоуста и других городов. В соревнованиях принимали участие и женщины.

Фотографии взяты с сайта 5koleso.ru и canamtrophy.ru

#квадроциклы #гонка #марафон #балаковец #победа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"