16:49, 21 сентября 2016 г.

Балаковец ограбил два магазина за одну ночь

В Балаково полицейскими задержан 19-летний юноша, которого заподозрили в совершении кражи из двух торговых точках под покровом ночи.

Первым в его «послужном списке» стал магазин торговой сети «Магнит» на набережной Леонова, 48А. В ночь с 19 на 20 сентября, молодой человек, подобрав ключи к входной двери, проник в торговый зал и похитил оттуда продукты питания. Сумму ущерба до сих пор установить не удалось, в магазине проводится ревизия.

Задержать злоумышленника помогли сотрудники «Магнита», именно они сообщили  полицию о проникновении «постороннего» в магазин.

В ходе разбирательств, выяснилось, что в эту же ночь юноша ограбил и ларек по набережной Леонова, 14. Там он украл продукты, сотовый телефон и деньги из кассы 5 400 рублей. Общая сумма ущерба хозяину ларька была нанесена в сумме 6 300 рублей.

Похищенное у молодого балаковца удалось изъять только частично. По данному факту проводится проверка.

#Балаково #криминал #украл_продукты #задержали_вора #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"