10:20, 22 сентября 2016 г.

Транспортное сообщение в Балаковском районе возобновилось

Сегодня, 22 сентября в село Быков Отрог из Балаково начал работать временный автобусный маршрут. Первый рейс по данному маршруту автобус совершил в 6:40 утра.

От "Автоколонна 11/80" пассажирский транспорт проедет по улице Шевченко, через кинотеатр "Россия" и далее до улицы Титова. Конечным пунктом станет остановка "Детский мир". Согласно расписанию, транспорт по этому маршруту будет курсировать с интервалом в два часа: 7:50, 12:00, 16:00 и 18:00.

Запуск временного маршрута произошел по причине внезапного прекращения транспортного сообщения предыдущим перевозчиком АО "Апатит". Как утверждает администрация БМР, это произошло после того, как были опубликованы результаты выборов депутатов в Совет Быково-Отрогского муниципального образования.

В настоящий момент перевозку будет осуществлять муниципальное предприятие "БалаковоЭлектроТранс". Маршрут будет являться временным, пока официально не будет оформлен и утвержден муниципалитетом.

#Быков_Отрог #Балаково #транспорт #город #село #автобус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"