11:14, 22 сентября 2016 г.

Балаковские спортсмены продолжают побеждать

На днях из Уфы с победой на Всероссийских соревнованиях памяти Н.В. Попова вернулся балаковский дзюдоист Андрей Пантус. Об этом сообщает пресс-служба администрации Балаковского муниципального района.

Балаковец завоевал золотую медаль в весовой категории 81 килограмм. Также, Андрей выполнил норматив и теперь ему будет присвоено звание "Мастер спорта России".
Отметим, что Андрей тренируется в спортшколе "Юность" под руководством двух тренеров Евгения Ляпина и Натальи Алпатовой.

В настоящий момент в Балаково активно развивается спорт в 21 направлении. Данный факт неоднократно отмечал глава районной администрации Иван Васильевич Чепрасов. Он также заметил, что после завершения проекта "БалаковоСпортивный", в рамках которого будут реконструированы спортивные объекты города, перечень развивающихся видов спорта в городе только расширится.

#спорт #дзюдо #Балаково #Уфа #соревнования #победа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"