14:12, 22 сентября 2016 г.

Балаковцы выполняли пробежку вокруг городского пляжа (ФОТО)

На днях в Балаково на одном из городских пляжей прошел ежегодный легкоатлетический кросс. В забеге приняли участие 654 студента и школьника, в том числе из школ Балаковского района.

Среди сельских школ первое место завоевали учащиеся школы в Маянге, далее среди школ с численностью менее 500 человек первыми прибежали ученики СОШ №2. Среди школ, чья численность учащихся превышает 500 человек, первой стала СОШ №25.

Среди вузов и ссузов Балаково победу одержали студенты БИТИ НИЯУ МИФИ и Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум.

Забег прошел в три этапа: первыми бежали учащиеся сельских школ, далее городских, а затем бежали студенты. Судьями соревнований выступили тренеры преподаватели спортшколы "Юность". По итогам кросса, судейская коллегия отметила, что некоторые участники проявили неспортивное поведение, выталкивая соперников с трассы. Они были дисквалифицированы.

Фотографии пресс-службы администрации БМР

#кросс #легкая_атлетика #пляж #Балаково #бег #спорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"