22:29, 22 сентября 2016 г.

Проект "БалаковоСпортивный" претендует на звание самого масштабного (ФОТО)

В рамках стартовавшего в августе текущего года проекта #БалаковоСпортивный полным ходом идет реконструкция 4-х спортивных объектов города.

#БалаковоСпортивный является самым масштабным проектом в нашем городе. По словам муниципальной власти, он служит "увеличительным стеклом" строительства и реконструкции стадионов. Также, в рамках проекта проходит конкурс на создание и присвоение ему логотипа, который отразит спортивную жизнь в Балаково.

В настоящий момент ремонтные работы на стадионе "Труд" выполнены на 60%. Близки к концу работы на стадионах "Корд" и "Энергия" практически 90 %. Завершить строительство на территории СК "Альбатрос" планируется к Новому Году, а именно 25 декабря.

Проектно-сметную документацию для реализации масштабного строительного проекта начали готовить в 2014 году. Для выполнения задуманного из федерального бюджета было выделено 117 миллионов. Эти деньги были перечислены благодаря поддержки нашего земляка, Вячеслава Викторовича Володина, который неоднократно посещал наш город летом 2016 года.

Фотографии пресс-службы администрации БМР

#спорт #реконструкция #стадионы #Балаково #БалаковоСпортивный
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"