16:45, 22 сентября 2016 г.

В долгах, как в шелках! Долговой рейтинг за услуги ЖКХ в Балаково

Задолженность населения за услуги ЖКХ составила 669,10 млн. рублей! Эту цифру озвучил на минувшем ПДС директор МКУ «УЖКХ» Павел Канатов.

Самую внушительную сумму — 286 миллионов рублей, балаковцы задолжали за услуги теплоснабжения предоставленные ПАО «Т Плюс».

Второе место в долговом рейтинге занимает водоснабжение (водоотведение): долг перед МУП «Балаково-Водоканал составил 156 млн.руб.

Третью ступеньку долгового пьедестала традиционно занимают долги за электроснабжение: долг горожан перед ПАО «Саратовэнерго» - 118 млн.руб.

Далее «по мелочи»: задолженность за жилищные услуги 69,8 млн.рублей, а долг за услуги по газоснабжению на общем долговом фоне выглядит «смехотворно»... чуть менее сорока миллионов рублей.
Между тем, в своем докладе Павел Канатов отметил и оптимистичные тенденции: с сравнении с началом года задолженность уменьшилась на 87 миллионов рублей. Но то был период, когда окончился отопительный сезон. В начале октября он начнется!..

#Балаково #долги_за_услуги_ЖКХ #Павел_Канатов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"