18:00, 22 сентября 2016 г.

В Балаково появится больше мест где будет работать эвакуатор

В Балаково несколько парковок будут оснащены знаками «Стоянка запрещена» с табличкой работает эвакуатор» с 22:00 до 8:00. Такой вопрос сегодня обсудили на заседании комиссии по безопасности дорожного движения.

С просьбой установить данные знаки обратился в комиссию владелец зданий, в которых располагаются  мебельные центры Балаково: «Три Богатыря» (ул. Комарова, 150), «Комод+» (ул. Факел Социализма 6Б) и «Кит» (Степная, 21/3).

По мнению владельца магазинов, автолюбители, проживающие в соседних домах, оставляют свои машины на парковке центра, иногда они там стоят по несколько дней, а клиентам магазина, потенциальным покупателям, приехавшим выбрать мебель, негде оставить свое авто.

По этому вопросу комиссией было принято решение провести обследование парковочных зон у магазинов, обсудить на месте возможность или невозможность установки данных дорожных знаков.

Решение по этому вопросу, после обследования, комиссия обсудит на следующем заседании.

#Балаково #эвакуаторы #стоянка_запрещена #дорожные_знаки #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"