18:24, 22 сентября 2016 г.

«Мировский» мост в Балаково обезопасят в следующем году

В Балаково комиссия по безопасности дорожного движения рассмотрела вопрос о переносе пешеходного перехода на мосту возле кинотеатра  "Мир". После долгого обсуждения, комиссией решено удовлетворить прошение, сообщает пресс-служба администрации города и района.

Теперь чтобы перейти дорогу к кинотеатру через улицу Трнавская, пешеходам потребуется спуститься к набережной оросительного канала. Где для них будет организован подмостовой переход. Для тех, кто попробует перейти дорогу по старой «зебре», нарушит правила дорожного движения.

На решение данного вопроса требуется изыскать 406 000рублей из бюджета Управления дорожного хозяйства и благоустройства. Работы запланированы на 2017 год. Однако, они начнутся только в случае выделения дополнительных средств.

#Балаково #мировский_мост #подмостовая_зебра #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"