21:40, 22 сентября 2016 г.

Пьяный балаковец на огромной скорости проехал на внедорожнике мимо экипажей ГИБДД (ФОТО)

Сегодня в Балаково во время проведения профилактической акции ГИБДД совместно с учащимися произошел неприятный инцидент, свидетелями которого стали не только студенты, но и журналисты.

Старт акции был дан в 16 часов у гостиницы "Чайка". По традиции инспекторы ГИБДД останавливали автомобили, а студенты вручали водителям буклеты и просили их соблюдать правила дорожного движения. Вместе с участниками акции работали представители местных СМИ, которые собирали необходимую информацию.

К месту мероприятия подошел нетрезвый мужчина, который начал мешать его проведению, громко кричал и все время просил его запечатлеть на камеру. Не добившись должного внимания со стороны госавтоинспекторов, студентов и журналистов, мужчина удалился, но через несколько минут эффектно появился на красном внедорожнике российского производства.

Корреспондент сайта города Балаково Go64.ru видел, что инспектор ГИБДД потребовал от водителя остановить автомобиль.

- Увидав взмах жезла, мужчина проигнорировал требования госавтоинспектора, и на огромной скорости въехал во двор, между "Пятерочкой" и "Магнитом". По счастливой случайности, на его пути не оказалось пешеходов, - пояснил инспектор.

Автомобили ГИБДД тут же начали преследование нарушителя и остановили автомобиль через несколько метров. Из "Нивы" в буквальном смысле, вывалился пьяный водитель.

- Для того, чтобы определить пьян он или нет не нужно было экспертизы, запах спиртного вокруг него витал в воздухе, - рассказал наш коллега.

Мужчина действительно находился в состоянии сильного опьянения. На его составлен административный протокол и будет выписан штраф.

#Балаково #пьяный_водитель #задержали #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"