10:00, 23 сентября 2016 г.

Между Балаковом и Пугачевом в ДТП пострадали двое детей

Двое детей получили травмы в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло вчера вечером. В облспасе рассказали, что автоавария произошла на пересечении трассы «Самара – Саратов - Волгоград» и автодороги «Балаково - Пугачев».

На этом участке не смогли разъехаться автомобили «Лада Гранта» и «Geely». Чтобы выбраться из автотранспорта потребовалась помощь специалистов службы спасения.

В покореженной «Гранте» зажало водителя, достать его оттуда можно было только с помощью спецоборудования. Чтобы не было пожара спасатели обесточили оба автомобиля, после этого провели операцию по извлечению человека из авто и передали его в руки медиков.

Медицинская помощь потребовалась и двум детям: семилетней девочке и десятилетнему мальчику. Оба ребенка на машине «скорой помощи» были отправлены в лечебные учреждения.  

Кто стал виновником ДТП, предстоит установить сотрудникам госавтоинспекции.

#Балаково #ДТП #Лада_Гранта #Geely #автоавария #трасса #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"