Фоторепортаж
11:00, 23 сентября 2016 г.

Вчера балаковских водителей останавливали сотрудники ГИБДД (ФОТО)

Фоторепортаж

Вчера на улице Титова сотрудники ГИБДД и студенты Балаковского промышленно-транспортного техникума им Н.В.Грибанова провели совместную акцию "Пропусти пешехода!". Ребята еще раз напомнили автолюбителям о поведении на дорогах в Балаково.

До начала акции учащимся раздали специальные жилеты, памятные письма и вымпелы. Из-за прохладной погоды акция продлилась около часа. Госавтоинспекторы останавливали машины, проезжающие в этот момент по улице Титова (в районе гостиницы "Чайка"), а студенты напоминали участникам движения о соблюдении ПДД. Та же работы была проделана с пешеходами. Волонтеры также вручали прохожим вымпелы и просили быть внимательными при переходе проезжей части.

По завершению мероприятия, автоинспекторами был задержан водитель в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина попытался скрыться от госавтоинспекторов, превысив скоростной режим. Через несколько минут он был задержан в одном из дворов жилого сектора.

#акция #ГИБДД #пьяный_водитель #студенты #пешеходы #водители #Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"