12:16, 23 сентября 2016 г.

Юные балаковцы рассказали всем как они провели лето (ВИДЕО)

В конкурсе, инициированном Уполномоченным по правам ребенка, принимают участие 2-е юных балаковцев. Конкурс стартовал в рамках социального проекта "Оторвись от смартфона – оторвись с ребенком".

До 1-го ноября ребята со всей области смогут отправить свое фото или видео на тему "Как мы провели это лето". Для этого необходимо пройти регистрацию в группе Уполномоченного по правам ребенка Саратовской области Татьяны Загородней в социальной сети "ВКонтакте". Здесь же опубликованы работы, у же участвующие в конкурсе.

Среди них есть видеозаписи 7-милетнего жителя Балаково Матвея Окишева и 11-тилетней Алены Додоновой, учащихся Гимназии №2. В своем видео Матвей и Алена поделились впечатлениями о своем летнем путешествии с родителями.

Результаты конкурса будут подведены 7 ноября. В настоящий момент в конкурсе принимают участие 8 ребят из Саратова, Балаково и Саратовской области.

#конкурс #дети #лето #путешествия #Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"