16:38, 23 сентября 2016 г.

Балаковских полицейских житель Оренбурга поблагодарил за спасение своего ребенка

Сегодня в новостных лентах многих региональных сайтов, появилось сообщение о добросовестных полицейских из Балаково, которые оказали оперативную помощь в спасении жизни ребенка. Героями дня оказались два офицера полиции: инспекторы ДПС ОГИБДД МУ МВД «Балаковское» Алексей Емельянов и Эдуард Сутугин.

Еще 27 августа, житель Оренбурга с малолетним сыном, совершая автомобильное путешествие на Крымский полуостров, оказались на территории Балаковского района. В этот момент с сыном случился сильнейший приступ с потерей сознания. Поблизости оказался полицейский патруль, и мужчина обратился к полицейским с просьбой: помочь им побыстрее добраться до ближайшей городской больницы. Полицейские используя спецсигналы оперативно доставили ребенка в больницу и передали врачам. Гостю из Оренбурга была оказана необходимая медицинская помощь.

Уже после путешествия житель Оренбурга отправил благодарственное письмо руководству балаковской полиции, в котором выразил признательность полицейским. И сегодня, 23 сентября, благодарность дошла до спасителей,  которые «поступили не просто, как добросовестные полицейские, но и как настоящие мужчины».

Пресс-служба областного ГИБДД сообщила о том, что  добросовестные офицеры будут поощрены за ответственное отношение к служебным обязанностям.

#Балаково #житель_Оренбурга_поблагодарил_полицейских
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"