00:28, 24 сентября 2016 г.

В Балаково произошло смертельное ДТП

Около часа назад в Балаково, напротив остановки общественного транспорта "Горгаз" автомобиль сбил насмерть мужчину. Сообщение о трагедии в социальных сетях разместили очевидцы происшествия.

Пользователи балаковских групп в соцстях рассказывают, что пара (мужчина и женщина) переходили дорогу не по пешеходному переходу. Именно в этот момент автомобиль сбил молодого человека. Удар был такой силы, что парня откинуло на несколько метров. Прибывшая на место происшествия бригада "скорой" не смогла оказать помощь, мужчина скончался. Женщина не пострадала.

Трагедия произошла недалеко от места гибели детей. Точно марку автомобиля очевидцы не могут назвать - это "ВАЗ-2110" или "Приора", данных о том, что водитель оставил автомобиль и пытался скрываться от правосудия нет.  

Называют пользователи соцсетей версию, что мужчину выкинули из автомобиля. Свои предположения они строят на том, что на месте трагедии не было ни осколков, не тормозного пути.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники госавтоинспекции. Официальных комментариев они пока журналистам не дают.

#Балаково #намерть_сбили #ДТП #новостиБалаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"