17:21, 24 сентября 2016 г.

Балаковские химики извинились перед жителями села

Автобусное предприятие Балаковского филиала АО "Апатит" сообщает о том, что автобусы курсирующие через село Быков Отрог продолжают свою работу в штатном режиме. Сбой в работе автобусов произошел из-за недопонимания между специалистами предприятия.

Сразу после выборов сельчане столкнулись с проблемой: как добраться до города? Школьники  и студенты не смогли попасть в учебные заведения, многим пришлось добираться до работы на перекладных и такси.

Представители пресс-службы предприятия пояснили, что произошла смена расписания движения автобусов, по причине ремонта дорожного полотна на предзаводской территории, из-за этого автобусы перестали останавливаться в селе и забирать пассажиров проживающих в Быковом Отроге.

Районной администрацией в экстренном режиме был создан автобусный маршрут, с помощью которого сельчанам стало легче добираться до города и обратно.

На предприятии, в свою очередь заверили, что виновные понесут наказание. Сельчанам были принесены извинения за оказанные неудобства.



#Балаково #автобусы #Быков_Отрог #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"