19:53, 24 сентября 2016 г.

На новом мосту в Балаково начали работать камеры видеофиксации

Камеры видеонаблюдения на новом мосту в Балаково установлены и начали работать. Об этом корреспонденту сайта города Балаково рассказали в балаковской госавтоинспекции.

На вчерашней пресс-конференции руководитель ОГИБДД  в Балаково Олег Дерябин пообещал, что камеры должны появиться не позднее середины будущей недели, но вопреки ожиданиям, камеры и соответствующие знаки появились на мосту "Победы" в минувшую пятницу. Судя по всему сотни автолюбителей получат "письма счастья" с требованием оплатить штраф за превышение скорости.

Утвержденный правилами дорожного движения скоростной режим на территории населенных пунктов, не должен превышать 60 километров в час. Проезжающие водители по новому мосту в Балаково это правило игнорировали и демонстрировали на нем максимальные возможности своих автомобилей.

Олег Дерябин призвал водителей ПДД соблюдать, скорость не превышать.

- Антирадары эти приборы не уловят. Эти камеры видеофиксации нового поколения универсальные и  будут фиксировать все виды нарушений, - отметил главный городской госавтоинспектор.  

#Балаково #камеры_видеофиксации #новый_мост #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"