Эксклюзив
10:38, 27 сентября 2016 г.

Конечную остановку маршрута №5 в Балаково могут перенести

Эксклюзив

В администрацию Балаковского муниципального района поступило предложение по благоустройству конечной остановки автобусного маршрута №5. Как сообщает пресс-служба администрации, владелец загородного клуба "Атмосфера на Волге" Игорь Баринов решил благоустроить данную территорию за счет собственных средств.

Привести в порядок автобусную остановку необходимо для обеспечения комфорта жителей города пользующихся общественным транспортом, дачников, а также гостей "Атмосферы".

Игорь Баринов пояснил нашему корреспонденту, что в настоящий момент проект находится в стадии разработки, и как он будет реализован, станет известно позже. Он также отметил, что, как представитель социально-ответственного бизнеса в Балаково, планирует сделать город чище и лучше.

По информации муниципалитета, остановка будет перенесена чуть левее от ее настоящего местонахождения. Работы по благоустройству должны начаться в следующем году.

#конечная_остановка #Атмосфера #благаустройство #Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"