18:06, 27 сентября 2016 г.

Go64.ru благодарит своих друзей за красивый праздник (ФОТО)

На днях журналист сайта Go64.ru Анна Гранкина отпраздновала свой 23-й день рождения. По сложившейся традиции дни рождения сотрудников нашего сайта и РА «КИПРАС», мы празднуем всем нашим большим и дружным коллективом. 

Красивый букет для виновницы торжества приготовили в салоне-магазине "Мир Цветов" на Ленина, 95. Цветочная композиция была для Анюты первой радостью в этот день и с ним она не расставалась до самого вечера.

Букет для виновницы торжества от салона "Мир Цветов" сопровождал поездку в Боулинг-клуб "Record” (1-й мкр.  гипермаркерт "Пятый Элемент") , который подарил два часа командной игры в боулинг.
Наша традиция — постараться провести праздник каждый раз в новом месте, и таком, где можно интересно и весело развлечься. Решить эту задачу нашему коллективу помогают многочисленные партнеры, а правильнее сказать - друзья сайта, которые дарят подарки и приятные сюрпризы. 

Праздник получился просто замечательным: по-спортивному азартным, ярким и запоминающимся! Мы поздравляем Анечку с днем ее рождения, а друзей Go64.ru благодарим за предоставленные подарки и целую гамму приятных эмоций и впечатлений!
Возможно, просмотр фотографий с праздника послужит нашим читателям подсказкой, где можно купить нежные цветы в подарок, как отпраздновать торжество или весело провести время в дружеской компании.

Еще больше фотографий с праздника смотрите в нашем разделе «Фотоотчеты»

Магазин "Мир цветов"  находится на ул. Ленина, 95 и оформлено на нашем сайте в Справочнике предприятий .

#Балаково #Go64.ru #РА_Кипрас #Салон_живых_цветов_Букет #боулинг_клуб_Рекорд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"