14:37, 27 сентября 2016 г.

Сегодня поздравили балаковских воспитателей

Сегодня балаковские педагоги дошкольных учреждений отмечают свой профессиональный праздник. В детских садах воспитанники и их родители поздравили своих наставников, подарили им цветы и конфеты.

Корреспонденту сайта города Балаково Go64.ru в комитете образования рассказали, что особых торжеств к этому празднику не подготовили:
- Как правило, День Воспитателя мы объединяем с Днем Учителя, который отмечают традиционно, 5 октября. Именно в этот день мы чествуем не только учителей, но и воспитателей. Поэтому сегодня праздник проводят в неформальной обстановке. А вот  5 октября самым лучшим представителям этой профессии будут вручены цветы и благодарственные письма и для педагогов пройдет праздничный концерт, на котором выступят их воспитанники, - рассказала зампредседателя комитета образования Ирина Ступак.

Балаковские воспитатели держат высокую планку подготовки детей к школе. Их успехи воспитания подрастающего поколения отмечаются на конкурсах самого высокого уровня. Педагоги-дошкольники из Балаково несколько раз становились победителями регионального конкурса профессионального мастерства или входили в число призеров. Всего на территории Балаковского района работают 892 воспитателя, на их попечении находятся 9 746 малышей в возрасте от двух до семи лет.

Редакция Go64.ru поздравляет воспитателей Балаково с профессиональным праздником!

#Балаково #воспитатели #праздник #день_воспитателя #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"