14:15, 28 сентября 2016 г.

"Балаково-Водоканал" не будет платить 18 миллионов рублей

Вчера в арбитражном суде ООО "Вторресурсы - Балаково" проиграли дело против муиципального предприятия "Балаково-Водоканал". Об этом сообщает пресс-служба администрации БМР.

В удовлетворении иска о взыскании платы за "негативное воздействие на централизованную систему водоотведения", как гласит исковое заявление истца, было отказано. ООО "Вторресурсы-Балаково" не смогли вытребовать 18 миллионов рублей в качестве платы за ущерб.

Руководство "Водоканала" надеется, что данное решение суда станет последней попыткой истца выиграть спор.

Исполняющий обязанности главы района Дмитрий Поперечнев прокомментировал сложившуюся ситуацию так:

- Администрация Балаковского района удовлетворена исходом дела и со своей стороны рассчитывает, что подобных инсинуаций, грозящих нарушить функционирование городской инфраструктуры больше не повторится.

Отметим, что последние годы муниципалитет реализует множество проектов, совместно с представителями городского бизнеса. Благодаря совместной работе удалось решить множество вопросов: от комплексного благоустройства городских территорий, до проведения ремонта и технической модернизацией учреждений по району.

#иск #спор #суд #решение #Водоканал #Вторресурс #Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"