17:19, 28 сентября 2016 г.

Сегодня директор "Альбатроса" в Балаково Сергей Нестеров оставил свой пост

Сегодня, 28 сентября, оставил свой пост директор УСК "Альбатрос". Как пояснил Сергей Романович Нестеров нашему корреспонденту, уволился он не по собственному желанию, а по просьбе вышестоящего руководства.

По его словам, в начале рабочего дня к нему в кабинет пришли представители районной администрации и бухгалтерии, и принесли приказ об увольнении по статье ТК РФ № 278 - "Без объяснения причин". Директор подписал его незамедлительно и без лишних слов. Комиссия попросила сразу освободить кабинет, но на это Сергей Романович ответил отказом.

- Мне необходимо было разобрать бумаги, разделить свои личные, от депутатских, - пояснил С.Р. Нестеров. - Я освободил свое бывшее рабочее место в 11:00.

Как рассказал Go64.ru экс-директор "Альбатроса", теперь в планах у него отдохнуть, набраться сил и реализовать бизнес-проект.

#Альбатрос #Спортекс #Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"