14:46, 29 сентября 2016 г.

Пострадавший при взрыве в Балаково лифт "сдвинулся с мертвой точки"

Лифт в подъезде, в котором произошел взрыв бытового газа, заработал сегодня. Об этом сообщает пресс-служба администрации Балаковского района. В своем сообщении сотрудники администрации опровергают информацию, которая была опубликована в одном из оппозиционных СМИ в Балаково.

Помимо квартир, от взрыва на ул. Шевченко в доме № 2 в подъезде № 6 пострадал лифт. Без лифта жители этого подъезда жили в течение 4-х месяцев. Не смотря на это первоочередной проблемой, которая была решена силами муниципальной власти, стала замена окон и дверей. В короткие сроки в пострадавших от взрыва квартирах были заменены 118 окон и 23 входные двери. Проблема с лифтом решилась только сегодня.

Как поясняет пресс-служба администрации БМР специалисты подрядной организации ООО "ВП Союзлифтмонтаж" произвели замену раздвижных дверей на всех этажах, а также лифтовой кабины. Работы по подключению были произведены сегодня в 10:00.

Напомним, что "сдвинуть" лифт "с мертвой точки" получилось благодаря поддержке Вячеслава Володина.

#лифт #Шевченко_2 #взрыв #ремонт #Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"