17:30, 29 сентября 2016 г.

Начальник балаковского ГИБДД дал комментарий по делу ДТП, в котором погибли дети

Расследование гибели двух маленьких детей на мировском мосту 12 августа в Балаково продолжается, сообщил недавно на встрече с журналистами начальник балаковского ГИБДД Олег Дерябин.

К сожалению, из-за того, что ведется расследование, он не смог рассказать подробностей, но то, что виноват в ДТП водитель – это подтвердил однозначно.

- Материал сейчас находится в Следственном комитете, все необходимые экспертизы проводятся, как будет следствие закончено, мы обязательно с вами соберемся и рассмотрим конкретно это дорожно-транспортное происшествие. Сейчас мы его не можем обсуждать, - отметил Олег Дерябин.

По данному ДТП он пообещал отдельную встречу с представителями СМИ, чтобы жители города смогли сделать для себя определенные выводы. Поскольку предполагаемый виновник трагедии ранее был оштрафован, и все равно не прекратил опасно вести себя на дороге - произошло несчастье, которое лишило жизни малолетних детей и покалечило судьбы нескольких семей.

Балаковские госавтоинспекторы подтвердили, что данный водитель неоднократно превышал скорость, у него большая база нарушений именно скоростного режима.

- До трагедии он никогда не задумывался о подобных последствиях, уроком штрафы для него не стали, - подчеркнул главный городской госавтоинспектор.

#Балаково #ДТП #седствие #следственный_комитет #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"