10:00, 30 сентября 2016 г.

Сильнейшие рыболовы России и СНГ приедут на рыбалку в Балаково

Профессиональные рыболовы съедутся в Балаково для участия в третьем этапе турнира «Pro Anglers League 2016», который пройдет на территории загородного клуба «Атмосфера». Эти соревнования не первые для нашего города, международный старт будет дан уже во второй раз.

Участие в соревнованиях, по предварительной информации, примут 33 команды из Казахстана, Белоруссии и России. Балаково представят Василий Чертков и Константин Кудинов.

За несколько дней до соревнований наш город посетит главный судья соревнований Владимир Иноземцев. Под его руководством пройдет организационное совещание и будет проведена пресс-конференция, в которой он расскажет все подробности предстоящего турнира.

Открытие рыболовного турнира пройдет 17 октября, 18 октября участники турнира приступят к ловле рыбы, а 19 октября пройдут финальные соревнования, состоится закрытие  и награждение сильнейших.

Фото сайта Аtmosfera64.ru

#Балаково #рыбалка #соренования #Атмосфера #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"