11:06, 30 сентября 2016 г.

В Балаково иномарка «догнала» отечественную легковушку

Вчера в Балаково вечером недалеко от гипермаркета «Магнит» произошло дорожно-транспортное происшествие. Госавтоинспекторы обращают внимание, что ДТП незначительное, но, тем не менее, в нем пострадал человек.

Автомобильное столкновение произошло напротив дома № 50 по шоссе Королева в 20.40. Водитель, управляя автомобилем «Skoda», превысил скорость, не выдержал дистанцию и «догнал» идущий по дороге впереди него  автомобиль «ВАЗ-2111».

Находившиеся в автомашинах люди от медицинской помощи отказались. Но уже дома пассажирка иномарки почувствовала себя плохо и обратилась за медпомощью в травмпункт.

Автоинспекторы в очередной раз напоминают автолюбителям, об осторожности, необходимости соблюдать скоростной режим, выполнять требования дорожных знаков, выдерживать боковой интервал и дистанцию, о том что нужно быть максимально внимательными!

#Балаково #ДТП #травмпункт #безопасность #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"