12:18, 30 сентября 2016 г.

Движение автотранспорта под новым мостом в Балаково перекрыли

Дорожные службы приступили к ремонтным работам на дороге под новым мостом в Балаково. В связи с этим по набережной Леонова на данном отрезке полностью перекрыто для движения автотранспорта.

Сейчас дорожное предприятие «Автотрасса», выигравшее тендер, приступили к снятию старого асфальтового покрытия. После завершения подготовительного этапа дорожники приступят к укладке нового асфальтового покрытия. Планируется, что работы по ремонту дороги будут завершены в течение двух недель.

Приступить к ремонту дорогу дорожники должны были еще в начале сентября, но из-за неблагоприятных погодных условий и занятости техники предприятия на другом объекте, к ремонту смогли приступить только сегодня.

Балаковских автолюбителей попросили с пониманием отнестись к закрытию движения на данном участке дороги и заранее планировать маршруты.

После того как ремонт дороги будет завершен, движение автобусов по маршруту № 5 будет пересмотрен.

#Балаково #ремонт_дороги #новый_мост #новости_Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"